Форум Сертификат.ру - сертификация продукции и услуг

8 (499) 252-88-38
8 (499) 241-45-27

На главную страницу Сертификат.ru

Вернуться   Форум Сертификат.ру - сертификация продукции и услуг > Форум о сертификации - Сертификат.ру > Сертификаты соответствия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.03.2015, 13:43   #1
Alexa

Новичок

По умолчанию Европейская сертификация (CE marking)

Всем добрый день!
Меня Зовут Александра Коновалова. Я ведущий специалист по CE сертификации и международного ИСО. За 10 лет стажа своей работы, могу с уверенностью сказать, что наша лаборатория и орган в Словакии один из лучших вариантов для Российских поставщиков, которые только собираются ввозить своию продукцию в страны Европы.
Сроки мы берем по договору с запасом, но выдаем недели через 2 - 3 уже сертификат.
Процесс сертификации состоит из экспертизы тех документации и проведения испытаний на тех показатели влияющие на безопасность изделия
Наша организация берет на себя весь процесс сопровождения данной процедуры, в случае необходимости внесение исправлений в тех документацию с вашим согласованием и ускорение сроков, что не мало важно
От вас дополнительные затраты на доставку образцов, и перевод руководства по эксплуатации на английский язык. Если требуется выезд эксперта на производство, то затраты на командировочные предусматриваются со стороны заказчика. Если есть какие либо вопросы, задавайте.

8 985 288 00 67

Александра Коновалова
Alexa вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра